Улыбки, объятия и счастье. MAMA SUMMIT 2: как это было

2,1 т.
Улыбки, объятия и счастье. MAMA SUMMIT 2: как это было

10 апреля в IQ business center состоялось второе профессиональное мероприятие для мам – MAMA SUMMIT 2.

Известные мамы из разных отраслей делись своей формулой успеха баланса карьеры и материнства, советами по воспитанию детей, проблемах и преимуществах детей ХХI века, правилами и лайфхаками построение здоровых отношений между детьми и родителями.

Традиционно со вступительной речью выступила Алена Бондаренко, основатель проекта Alwaysbusymama и организатор MAMA SUMMIT 2. Тяжело представить, как на хрупких плечах этой девушки держится, сколько проектов (ведь это далеко не полный перечень ее регалий), а ведь в первую очередь она еще и прекрасная мама)

Видео дня

5 участниц-спикеров сумели не просто выступить, они смогли создать обстановку, располагающую к откровению, к диалогу со зрителями. Аплодисменты не умолкали и звучали после каждого выступления.

Ирина Викторовна Бышенко (Вице-президент Private Banking Диамантбанка)

Леся Матвеева (Психолог, психоаналитик)

Валентина Хамайко (Ведуча Сніданок. Вихідний на 1+1)

Снежана Егорова (Основатель проекта "GOROD S", автор радио-шоу "GOROD S" на радио Голос Столицы, актриса, продюсер, телеведущая. Сотрудничала с каналами ICTV, 1+1, Интер, СТБ, Новый)

Татьяна Чумак (Основатель и дизайнер бренда TAGO)

Среди всех гостей вечера состоялся розыгрыш потрясающих подарков от партнеров события, угощения и концерт от струнного квартета Charming Ladies.

Непревзойденный ведущий MAMA SUMMIT 2 – Борис Глоба.

Огромная благодарность Генеральному партнеру MAMA SUMMIT 2 - DiamantPrivate от Диамантбанка, а так же: IQ business center, Медицинская сеть Добробут, Мережа Друкарня Вольф, Цветочная компания "Камелия", Детский бренд № 1 в Украине специальная детская вода и детское питание – "Малятко", Модный дом женского белья AJOUR, Couture de fleur - украинский бренд одежды из премиальных итальянских тканей, принтованных на основе картин известной львовской художницы Елены Онуфрив, Профессиональные лаки для ногтей P.N.L, Дистрибьютор ведущих косметических товаров индустрии красоты из Японии JAPONICA, Деревянные игрушки Dynamic woods, Сеть химчисток UNMOMENTO и эксклюзивная студия OSCAR Dry Clean Studio, Школа обучения ресторанного персонала Рест&Бар, Отель премиум-класса Mirotel Resort & Spa

Информационные партнеры: Обозреватель, Женский телеканал "Макси ТВ", Geometria, КП в Украине, Журнал MAGIC WOMAN, Журнал Ukrainian people, Журнал Chercher La Femme, портал Best People Club

До встречи на MAMA SUMMIT 3…

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства