Джеймс Бонд отдыхает: 10 детей, которые точно круче

10,1 т.
Джеймс Бонд отдыхает: 10 детей, которые точно круче

Маленькие дети умеют удивлять, а родители часто недооценивают их способности.

Например, герои видео, которое опубликовано на странице America's Funniest Home Videos в Facebook, красноречиво намекают "агенту 007", что у него подрастает неплохая конкуренция.

У детей очень развита фантазия, и они иногда способны на такие выходки, которые не одному взрослому не придут в голову. Наблюдая за своим чадом, вы, наверное, не один раз видели, как он пытается открыть шкаф, или добраться до тумбочки, в которой спрятаны его любимые лакомства. Авторы этого видео создали подборку из детских выходок, на которые не способен даже всем известный Джеймс Бонд. "Кажется, у Бонда подрастает неплохая конкуренция", - подписали ролик они.

Видео дня

Видео с этими замечательными малышами меньше чем за сутки набрало около 1,5 миллионов просмотров и 26 тысяч лайков.

Как ранее сообщал "Обозреватель", мама поделилась видеороликом, который показывает, как легко научить ребенка завязывать шнурки.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства