Крошечная внучка Блохина стала звездой вечеринки в Киеве: опубликованы фото

23,4 т.
Крошечная внучка Блохина стала звездой вечеринки в Киеве: опубликованы фото

На днях в Киеве отметила свой юбилей знаменитый тренер по художественной гимнастике Альбина Дерюгина. Поздравить именинницу пришли самые близкие люди, а среди них и единственная правнучка Жаклин – дочь Ирины Блохиной и Алексея Брынзака.

Фотоснимки с праздника опубликовало издание jetsetter.ua.

В одном из интервью Ирина призналась, что они довольно долго не могли определиться, как назвать дочь – выбирали длинное и красивое, но чтобы можно было сократить в обыденной жизни. Многие выбранные Ириной и Алексеем имена не нравились родственникам, а вот Жаклин (дома девочку называют Джеки) пришлось по душе всем.

Напомним, дочку Ирина родила в Лос-Анджелесе в ноябре 2014 года. Блохина отметила, что очень любит этот город, поэтому и решила, что малышка должна появится на свет именно там.

Видео дня

Как ранее сообщал "Обозреватель", Катя Чили пояснила шокирующее видео с кормлением сына грудью.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства