"Почему нарушаете?" Галкин поделился забавным видеороликом с сыном

11,7 т.
'Почему нарушаете?' Галкин поделился забавным видеороликом с сыном

Популярный российский комик Максим Галкин поделился с подписчиками забавным роликом с сыном Гарри, на котором мальчишка едет на собственном электрокаре.

Видео муж Примадонны опубликовал на своей странице в социальной сети Instagram.

Малыш уверенно себя чувствует за рулем детского внедорожника, однако, как выяснилось, правила дорожного движения знает плохо. В ролике звездный папа сыграл роль инспектора, остановив маленького нарушителя и потребовав у него документы. Нерадивый "водитель" остановился, "документы" предъявил, но объяснить, почему проехал на красный свет и превысил скорость не смог – просто скромно пожал плечами и пообещал больше так не делать.

Видео дня

Подписчики Галкина остались в восторге от этого видеоролика – всего за несколько часов он собрал уже более 100 тысяч лайков. В комментариях поклонники отметили, что Гарри очень похож на своего звездного отца.

"Максим, Гарри похож на вас. Очень милый мальчик!", "маленький Галкин", "такие ямочки на щечках!!!" - пишут поклонники.

Как ранее сообщал "Обозреватель", жена солиста O.Torvald поделилась забавным семейным снимком.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства