Ох уж эти дети! Муж Аллы Пугачевой рассказал, в какую попал зависимость

10,9 т.
Галкин

Популярный российский юморист, муж Аллы Пугачевой и отец двоих замечательных двойняшек Максим Галкин поделился отцовским опытом и признался, как дети изменили его жизнь.

Об этом он рассказал в интервью изданию Нello.

"Отцовство полностью перевернуло мой взгляд на жизнь. Я даже не помню, чем жил до этого. Сейчас я абсолютно притянут семьей как центробежной силой. Жена и дети являются центром вселенной, все остальное крутится вокруг. Я почти полностью перестал себе принадлежать, чему очень рад", - признается Галкин.

Максим отметил, что у изменился даже режим дня, поскольку ему важно просыпаться вместе с детьми, несмотря на то, что возле них всегда кто-то есть – либо мама, либо няни.

Видео дня

"Но я сам скучаю. Реально! У меня это ощущение появилось только с рождением детей — ты по ним скучаешь, едва они легли спать. Я даже не мог предположить, что такое возможно. Но не пойдешь же их будить", - делится эмоциями счастливый отец.

Как ранее сообщал "Обозреватель", в сети появились фотоснимки с дня рождения внучки Аллы Пугачевой.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства