День матери 2017: куда пойти всей семьей в Киеве

9,0 т.
День матери 2017: куда пойти всей семьей в Киеве

В это воскресенье, 14 мая в Украине отмечают один из самых душевных и важных для семьи праздников – День матери.

"Обозреватель" подготовил для вас подборку интересных мероприятий в Киеве, где можно интересно провести этот день в кругу всей семьи.

Майский "фестиваль уличной еды"

Основной тематикой фестиваля будут кухни стран-участниц Евровидения. Но организаторы позаботились о том, чтобы здесь было интересно всей семье –они оборудовали специальные Beauty-corner, фото- и чиллаут-зоны. Кроме того, вас ждут различные мастер-классы для детей, а также возможность научится кататься на сигвеях, роликах и скейт-бордах.

Видео дня

Фестиваль пройдет 13 и 14 мая, на территории Арт-завода "Платформа", вход – 100 гривен.

День мамы в "Планета кино"

В День матери в этом кинотеатре будет настоящий праздник и для детей, и для взрослых. Кроме просмотра мультфильма "Рок Дог", малышей ждет интересная развлекательная программа с различными мастер-классами, возможностью разрисовать стену и поиграть в футбол. Мамы же в это время смогут преобразиться – их ждут в бьюти-зоне.

Праздник пройдет 14 мая, с 10:00 до 17:00, по адресу пр. Степана Бандеры, 34-в

Kyiv Lights Festival

С 12 по 14 мая в Киеве пройдет международный фестиваль медиа-искусств Kyiv Lights Festival. Яркие световые инсталляции и скульптуры, проекции на здания и деревья, световые шоу и шоу дронов превратят город в арт-галерею под открытым небом. Посмотреть шоу можно начиная с 21:00 – время не совсем детское, однако масса позитивных эмоций обеспечена. Вход на фестиваль свободный.

Музыкальные фонтаны в центре столицы

Также можно прогуляться по центру столицы и полюбоваться замечательными светомузыкальными фонтанами на Майдане Независимости.

Стоит отметить, что фестивалей, запланированных на этот день было немного больше, однако в связи с не очень благоприятной погодой, многие из них были отменены. Но помните, что самое главное – провести этот день в теплой семейной обстановке.

Как ранее сообщал "Обозреватель", Skittles сняли жуткую рекламу-мем ко Дню Матери

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства