"Вы – вор!" Отец эмоционально высказался о недобросовестных детских тренерах

6,5 т.
'Вы – вор!' Отец эмоционально высказался о недобросовестных детских тренерах

Большинство родителей отдают своих детей на разного рода кружки, секции и подготовительные занятия. Но вот проконтролировать, как проходит процесс тренировки, получается не всегда. И быть уверенными в том, что тренер добросовестно выполняет свою работу, мы не можем.

Известный папа-блогер Алексей Давиденко столкнулся с подобной ситуацией, о чем написал на своей странице в социальной сети Facebook.

"Мой сын был на тренировке, где тренер долго, весело и безостановочно трепался с кем-то по телефону, пока дети маялись от скуки. Я это случайно увидел, поэтому прямо посреди тренировки подошёл к нему и сказал: "Я и другие родители платят вам, чтобы вы тренировали наших детей, а не разговаривали по телефону. Сейчас, вы крадёте время у наших детей. Вы - вор!" Возможно, это жестко, но зато честно", - пишет возмущенный отец.

Видео дня

Также блогер отмечает, что тренера, как и учителя, делятся на две категории, одни отрабатывают тренировку (урок) на полную силу, вдохновляя детей на будущие свершения, а вторые могут себе и перерыв позволить, и по телефону пообщаться. При этом получая одинаковую плату от родителей.

"Зачастую, оказать некачественную услугу взрослому можно лишь один раз, а вот ребёнку – сколько угодно долго, пока об этом не узнают родители. Поэтому, тот кто оказывает некачественную платную услугу такой же вор, как и тот, кто обворовывает в подъезде или обсчитывает на кассе. Только одни воруют деньги, а другие время. Время стоит дороже!", - подвел итог блогер.

Как ранее сообщал "Обозреватель", блогер устроил работу над ошибками в воспитании детей.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства