Будущее по звездам: какая профессия подходит вашему ребенку по знаку Зодиака

21,3 т.
Будущее по звездам: какая профессия подходит вашему ребенку по знаку Зодиака

Знак Зодиака вашего малыша может рассказать не только о его характере, но и том, к какой профессии у него есть предрасположенность.

Об этом пишет сайт letidor.

Овен

Как утверждают астрологи, дети, рожденные под этим знаком, умеют отстаивать свою точку зрения до последнего. Они становятся хорошими руководителями или политиками. Также, из Овна может вырасти гениальный изобретатель. Поэтому, если ваш малыш очень любит технику, или строит из конструктора совсем не то, что нужно по схеме, возможно не нужно ему мешать?

Телец

У детей, которые родились под знаком Тельца, обычно хорошие "отношения" с деньгами. Из них могут получится замечательные финансисты, банкиры, бухгалтеры. Также у Тельцов очень развита фантазия, при этом они любят работу руками – поэтому из них вырастают чудесные дизайнеры, ювелиры, флористы и архитекторы.

Видео дня

Близнецы

А вот Близнецы очень любят поговорить. Поэтому успешны они будут в той сфере, где нужно уговорить, рассказать, объяснить. Сюда можно отнести такие профессии как преподаватель, торговый представитель, консультант, актер, журналист.

Рак

Для этого знака Зодиака очень важны эмоции. Они прекрасно находят общий язык с людьми, которым нужна помощь (социальный работник), понимают детей (воспитатель, учитель, няня). Некоторым представителям этого знака интересна история, они любят путешествовать и изучать древние руины.

Лев

Дети, рожденные под знаком Льва, часто связывают свою профессию с творчеством. Однако для них важно признание. Поэтому из них могут вырасти прекрасные актеры, телеведущие, шоумены. Да все что угодно, лишь бы привлечь к себе внимание, и главное – чтобы работа не была скучной и монотонной.

Дева

Девы очень придирчивы, поэтому часто реализовывают себя в тех профессиях, где нужно находить чужие ошибки, учить или критиковать. Сюда можно отнести преподавателей, редакторов, критиков. Также из Дев могут вырасти хорошие руководители – для них важно, чтобы все было сделано правильно.

Весы

Рожденные под знаком Весов умеет убеждать своего собеседника, но делают это толерантно и ненавязчиво. Поэтому, ваш малыш вполне может выбрать себе профессию юриста, дипломата, или любую другую, которая связана с обслуживанием клиентов, например, фотограф, визажист, дизайнер интерьера.

Скорпион

Скорпионы легко могут манипулировать людьми, влиять на их подсознание и поведение. Из них вырастают хорошие психологи или адвокаты. Также Скорпионы очень любят рисковать, поэтому вполне могут связать свое будущее с чем-то опасным для жизни.

Стрелец

Стрельцам по душе все, что связно с путешествиями и транспортом. Поэтому любая работа, которая связана с передвижением, сделает вашего ребенка счастливым и успешным.

Козерог

Козероги никогда не сделают что-то наобум. Они просчитывают каждый свой шаг и действие. Вполне могут найти себя в науке или финансовом деле.

Водолей

Дети, рожденные под этим знаком Зодиака, очень упрямы. Для них важна свобода действий и самостоятельность. Они никогда не будут делать то, что им не по душе. Поэтому, чтобы ваш ребенок реализовал себя, дайте ему возможность сделать выбор самому. Наиболее часто Водолеи связывают свою жизнь с компьютерными технологиями или экономикой.

Рыбы

Рыбы – тонкие творческие натуры. Из вашего ребенка может получится замечательный поэт или вокалист. Также Рыб может заинтересовать деятельность, связанная с красотой – дизайн или искусство. Кроме того, они обладают легким характером, и быстро находят общий язык с детьми – поэтому вполне могут выбрать профессию, связанную с преподаванием или воспитанием.

Как ранее сообщал "Обозреватель", мама нашла интересный способ научить ребенка завязывать шнурки.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства