"Шикарная": беременная Фреймут порадовала поклонников новой фотографией

11,6 т.
'Шикарная': беременная Фреймут порадовала поклонников новой фотографией

Известная украинская телеведущая Ольга Фреймут, которая беременна третьим ребенком, поделилась с подписчиками новой фотографией.

Снимок, на котором Оля одета в бежевое платье, выгодно подчеркивающее изящную фигуру и уже немалый животик телеведущей, будущая многодетная мама опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram.

Поклонники от нового фотоснимка остались в восторге. В комментариях Фреймут засыпали комплиментами, отметив, что она шикарно выглядит и эта беременность ей к лицу.

"Шикарная", "красавица", "Вы прекрасны", "невероятно красивая и очень милая", - пишут подписчики.

Видео дня

Отметим, что фотоснимки, которые Оля выставляла раньше, поддавались жесткой критике поклонников, они писали, что она выглядит уставшей и измученной.

Как ранее сообщал "Обозреватель", Ирина Шейк показала фигуру через месяц после родов.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства