Звезда украинского шоу "Холостяк" показал первое фото с новорожденным сыном

14,7 т.
Звезда украинского шоу 'Холостяк' показал первое фото с новорожденным сыном

Супруга главного героя первого сезона телешоу "Холостяк" поздравила мужа с днем рождения, опубликовав на своей странице в Instagram его первое фото с новорожденным сыном.

"Лучшего отца в мире поздравляю с Днем рождения! Шаю повезло иметь такого защитника в жизни! Я вижу тебя с ним, и плачу от того количества любви, что светится в твоих глазах", - трогательно подписала снимок Пета Маргатройд.

В комментариях подписчики также присоединились к поздравлениям, отметив, что несмотря на темную фотографию, она просто светится любовью.

Напомним, сын в семье хореографа и танцовщицы родился 4 января. Мальчика назвали Шайем Александром Чмерковским.

Видео дня

Как ранее сообщал "Обозреватель", Ксения Собчак рассказала о материнстве после 35 лет.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства