Невероятная история: идейный вдохновитель "Кураж Базара" о родах Леры Галич

7,0 т.
Невероятная история: идейный вдохновитель 'Кураж Базара' о родах Леры Галич

Новость о том, что жена солиста популярной украинской группы O.Torvald, которая представит Украину на песенном конкурсе "Евровидение-2017", Лера Галич родила второго ребенка, уже облетела весь Интернет. А вот о том, как это происходило, на своей странице в социальной сети Facebook рассказала идейный вдохновитель ежемесячной киевской барахолки "Кураж Базар" Алена Гудкова.

"Ясно, что мы немного перепуганные. Просто Лера, которая два дня на ногах на Кураже продаёт свои вещи, Женя Галич, который приехал за 10 минут до грандиозного начала родов, и я, которая глядя вчера на Леру думала только о том, что хочется очень сильно любить, чтобы всегда рядом были классные свои люди, дождь и солнце, и рожать детей! Без остановки рожать детей, они такие маленькие и классные!" – описывает свои эмоции Алена.

Видео дня

Она отметила, что теперь у Куража по праву есть сын, а у его мамы – пожизненное место на Кураже, как в лучших авиалиниях мира.

Также она рассказала и о эмоциях отца, который, наконец-то, дождался рождения сына, и всех, кто присутствовал в тот момент на "Кураж Базаре".

" У Галича полные штаны счастья, а у всех - незабываемая история. Мы все до сих пор на адреналине, и улыбка до ушей! Ребята, спасибо вам за эту энергию, которую вы принесли к нам в дом – это связь с космосом навсегда. Здоровья Рок-принцу" – написала Гудкова.

Кстати, сам счастливый отец также опубликовал снимок с женой на своей странице и написал, что он самый счастливый человек на земле.

Как ранее сообщал "Обозреватель", известная телеведущая поделилась танцевальными успехами дочери.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства