Отец превращает рисунки своих сыновей в крутые аниме: опубликовано фото

9,0 т.
Отец превращает рисунки своих сыновей в крутые аниме: опубликовано фото

Французский аниме-художник Томас Ромен, проживающий в Токио, который работал над множеством различных известных комиксов, лучшими своими работами называет идеи, возникшие из рисунков его сыновей.

Об этом сообщает издание Bored Panda.

Вместе со своими двумя сыновьями художник придумывает всевозможных замечательных персонажей. Точнее, его дети придумывают их, а затем Томас, благодаря своему профессионализму, превращает детские рисунки во что угодно: от врачей-стимпанков и бойцов со змеями до облачных обитателей и песчаных големов.

Свои совместные работы он называет "Отец и сыновья", и публикует их своей страничке в социальной сети в Twitter.

Видео дня

Как ранее сообщал "Обозреватель", сеть покоряют фото маленьких клиентов спа-салона для детей.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства