Узнавать мир вокруг себя – легко: лайфхак от мамы покорил сеть

7,1 т.
Узнавать мир вокруг себя – легко: лайфхак от мамы покорил сеть

Научившись ходить, дети продолжают познавать мир и стараются дотянутся до всего, что их заинтересовало. Часто для этого родителям приходится брать своих малышей на руки, приближая их к назначенной цели. Но вот одна мама своими руками создала себе башенку-помощницу, благодаря которой ее ребенок самостоятельно может дотянутся до всего, что ему интересно, при этом не упав или не получив травмы.

Видеоролик с изделием мамы был опубликован в социальной сети Facebook на странице "Бери и делай".

Пользователи сети оценили мамину идею в более чем 1,7 миллиона просмотров и около 8 тысяч перепостов. Однако нашлись и те, кто раскритиковал эту конструкцию, назвав ее небезопасной.

"Обычный стул и то безопаснее, ребенок хотя бы не будет пытаться опереться на боковушки, и не свалится", "как-то тесновато в нём ребёнку и неудобная даже ненужная вещь", - пишут в комментариях.

Видео дня

А что вы думаете? Поделитесь своим мнением в комментариях или на форуме mamaclub.

Как ранее сообщал "Обозреватель", известная модель поделилась секретами удачной фотосессии с малышом

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства