Пасха-2017: куда пойти с детьми на выходных в Киеве

11,3 т.
Пасха-2017: куда пойти с детьми на выходных в Киеве

В эти выходные в Украине отмечают важный праздник – Пасху. Но, помимо того, что это традиционный церковный праздник, это еще и хороший повод провести время со своей семьей.

"Обозреватель", собрал для вас самые интересные тематические мероприятия в столице, где можно весело провести время с детьми.

Софиевская площадь

Здесь вас ждет музей под открытым небом, на котором представлены 374 авторские писанки и коллекция традиционных писанок. Кроме того, вы можете посетить музей ледяных скульптур и множество мастер-классов. Вход свободный.

Михайловская площадь

Здесь вы найдете пасхальный тоннель желаний, лабиринт из гигантских карандашей, детскую карусель, колесо обозрения, и выставку из 111 детских писанок.

Видео дня

Пасха в музее Пирогово

В Национальном музее народной архитектуры и быта вас ждут домики, которые будут празднично украшены к празднику. Кроме того, здесь обычно проходит Пасхальная ярмарка народного искусства, где умельцы представят свои изделия и проведут мастер-классы по их изготовлению. Вход – 40 гривен.

Пасха в Феофании

Все праздничные выходные с 13.00 в Феофании вас ждут развлечения со сказочными героями-аниматорами, живая музыка, тематические мастер-классы для детей и вкусные угощения кафе, размещенных на территории парка.

Пасха в парке Киевская Русь

В этом парке все выходные начиная с 13.30 вас ждут ярмарка, вкусные праздничные блюда, конно-трюковые шоу, мастер-классы, а также зрелищные постановки и вертеп. Кроме того, для детей и взрослых будут проводится различные соревнования, такие как стрельба из лука, скачки на скорость, перетягивания каната, древнеславянские игры и другие интересные развлечения. Стоимость билетов: для взрослых 150 грн 16-17 апреля и 250 грн - 15 апреля, для студентов и пенсионеров 100 грн, для школьников 50 грн.

Как ранее сообщал "Обозреватель", стало известно, что обязательно нужно сделать в день празднования Пасхи

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства