"Его реакция бесценна": суровый розыгрыш мамы ко дню рождения сына покорил сеть

16,6 т.
'Его реакция бесценна': суровый розыгрыш мамы ко дню рождения сына покорил сеть

В сети стремительно набирает просмотров видеоролик с розыгрышем мамы при вручении подарку ко дню рождения сына.

Видео было опубликовано в социальной сети Facebook на странице издания Unilad, и менее чем за сутки его просмотрели более чем 7 миллионов пользователей.

"Она подшутила над сыном с удивительным подарком на день рождения. Его реакция бесценна", - подписали ролик на странице.

Мама позвала именинника и, вручая ему конверт, начала вычитывать мальчика, спрашивая, что он уже натворил, что это ему прислали? Перепуганный ребенок начал открывать конверт, не понимая, что происходит, и находит в нем новый смартфон и записку: "С Днем рождения. С любовью мама". Тут же его лице озаряет улыбка, а женщина показывает на камеру, и говорит "попался".

Видео дня

Пользователи оценили розыгрыш мамы в почти 250 тысяч лайков и около 35 тысяч перепостов. В комментариях они отметили, что прекрасно, когда все заканчивается неподдельною радостью и веселым смехом.

Как ранее сообщал "Обозреватель", соцсети привело в восторг видео с девочкой в протезе и ее подругами

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства