Принцесса Монако родила первенца

9,1 т.
Принцесса Монако родила первенца

31-летняя Беатрис Борромео и ее супруг, 29-летний принц Монако Пьер Казираги, стали родителями в первый раз.

Об этом сообщает издание newmyroyals.com со ссылкой на микроблог сестры принцессы.

"28.02.2017 – новая важная дата в календаре для нашей семьи", – написала на своей странице в социальной сети Instagram сестра Беатрис. Однако спустя какое-то время эта запись была удалена.

Издание сообщает, что событие произошло в больнице принцессы Грейс в Монако. Принцесса родила мальчика, которого назвали Феличе. Малыш и мама чувствуют себя хорошо. Но официально эту информацию пока никто не подтвердил.

Видео дня

Напомним, что впервые новость о том, что пара ждет пополнения, появилась в ноябре прошлого года – об этом сообщил официальный представитель принцессы.

Как ранее сообщал "Обозреватель", Катя Осадчая порадовала фанов еще одним своим фото в положении.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства