Создана кроватка, в которой малыш уснет за считанные минуты

7,1 т.
Создана кроватка, в которой малыш уснет за считанные минуты

Многие малыши мгновенно засыпают во время поездки в автомобиле, поэтому уставшие мамы и папы готовы даже среди ночи поехать кататься по городу, лишь бы их кроха уснул. Однако инженеры из Испании создали кроватку, которая придет на помощь большинству родителей.

Об этом сообщает издание The Mirror.

Новое изобретение выглядит, как обычная детская кроватка, но производит нежные вибрации, световые сигналы и звуки, которые помогают уснуть вашему малышу, ведь он будет думать, что находится на заднем сиденье автомобиля.

Управлять детской кроваткой родители могут с помощью приложения для смартфонов. Более того, программа имеет свойство запоминать маршруты, которыми часто пользуется семья, а потом воспроизводить их в звуковом режиме.

Видео дня

"После многолетнего общения с мамами и папами мы знаем, что нормально выспаться хотя бы одну ночь – недостижимая мечта родителей новорожденных. Но поездка на автомобиле может буквально сотворить чудо, и малыш засыпает. А что делать бедным родителям, которые вынуждены при этом сидеть за рулем? Наше изобретение решает эту проблему", – прокомментировал изобретение один из дизайнеров Алехандро Лопес Браво.

Как ранее сообщал "Обозреватель", доктор Комаровский назвал идеальное "снотворное" для ребенка.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства