"Тейлор Свифт должна это увидеть!" Девочка покорила сеть исполнением песни звезды

10,0 т.
'Тейлор Свифт должна это увидеть!' Девочка покорила сеть исполнением песни звезды

Ксия Вигор (Xia Vigor) учасница филиппинского телешоу "Your Face Sounds Familiar Kids", в котором талантливые дети пародируют звезд шоу-бизнеса.

Последнее выступление семилетней девочки взорвало Сеть – после опубликования на Youtube, всего за несколько дней видео собрало более 4-х миллионов просмотров.

Пользователи похвалили девочку, назвав выступление потрясающим. "Заметно, что девочка выступает с удовольствием! Ей действительно это нравится!", "Это потрясающе! Тейлор Свифт должна это увидеть!", "Боже, как это мило! Поклонники Свифт, посмотрите на эту милую девочку!", "Как прекрасно! Обожаю это шоу! Родителям браво, они приложили немало усилий, чтобы подготовить девочку", - написали в комментариях к видео.

Видео дня

Как ранее сообщал "Обозреватель", сеть покорило видео с реакцией девочки на подарок.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства