Все о детях и внуках нового президента Америки

2,9 т.
Все о детях и внуках нового президента Америки

К своим 70-ти годам Дональд Трамп успел обзавестись не только внушительного размера состоянием, но и большим количеством наследников. В частности, у нынешнего президента Соединенных Штатов пятеро детей от трех жен и уже восемь внуков. Все подробности о самой популярной семье Америки - ниже.

Дональд Трамп-Младший, 38 лет

Своего первенца будущий президент решил назвать в честь себя. Дональд Трамп-младший появился на свет 31 декабря 1977 года. Он стал первым из трех детей предпринимателя и его супруги, чешской модели Иваны Зельничковой, с которой он прожил 15 лет.

В настоящее время Дональд занимает пост исполнительного вице-президента в компании своего отца и фактически является его правой рукой. Кроме того, из всех детей Трампа Дональд-младший больше других участвовал в его предвыборной компании, поэтому будет неудивительно, если президент захочет, чтобы сын в дальнейшем продолжил работу в политике и, возможно, повторил его "подвиг".

Видео дня

К слову, Дональд походит на своего знаменитого родителя даже по количеству членов семьи — Трамп-младший и его жена, модель Ванесса Хейдон, воспитывают пятерых детей: 9-летнюю Кай Мэдисон, 7-летнего Дональда Джона III, 5-летнего Тристана Милоша, 4-летнего Спенсера Фредерика и 2-летнюю Хлою Софию.

Иванка Трамп, 35 лет

Вторым ребенком Дональда и Иваны стала Иванка Мари Трамп. Будучи подростком, дочь будущего президента решила пойти по стопам матери и попробовать свои силы в модельном бизнесе. Но девушке довольно быстро наскучило позировать для глянцевых изданий, и она решила посвятить себя учебе и написанию книг. Стоит ли говорить, что, как истинная представительница семьи Трамп, члены которой всегда стараются достичь максимального результата, Иванка закончила экономическую школу Пенсильванского университета с отличием.

В данный момент старшая дочь Дональда является вице-президентом компании Trump Organization, а также выпускает коллекцию ювелирных украшений под собственным брендом Ivanka Trump Collection.

Что же касается личной жизни Иванки, то последние семь лет она замужем за бизнесменом Джаредом Кушнером и воспитывает с ним троих детей — 5-летнюю Арабеллу, 3-летнего Джозефа и 7-месячного Теодора, который появился на свет в самый разгар предвыборной гонки.

Эрик Трамп, 32 года

Третий ребенок Трампа и последний от первой жены Иваны — Эрик. Как и его брат с сестрой, он работает в империи отца. В частности, занимает пост исполнительного вице-президента по развитию, слиянию и поглощению компании. Правда, в отличие от остальных своих родственников, Эрик не очень любит появляться на публике и давать интервью.

Два года назад третий ребенок Трампа женился на телепродюсере Ларе Юнаске. Стоит отметить, что отец жениха не поскупился на торжество и устроил в честь молодоженов грандиозный праздник, на котором присутствовали более 400 гостей.

Тиффани Трамп, 23 года

Тиффани — единственный ребенок от брака Дональда с актрисой Марлой Мейплз, с которой он прожил 6 лет и развелся в 1999 году. Как и старшая сестра, с которой Тиффани очень близка, она закончила университет Пенсильвании. Но, в отличие от Иванки, после выпускного девушка не спешит начинать строить карьеру в компании знаменитого отца. Большую часть времени Тиффани проводит в социальных сетях и мечтает покорить Голливуд.

Бэррон Трамп, 10 лет

Последняя жена Дональда и новоиспеченная первая леди Америки Мелания подарила Трампу его пятого ребенка — сына Бэррона. К слову, после того как в сети появилось видео, где наследник многомиллионного состояния непринужденно зевает, в то время как его отец произносит первую речь в качестве президента Соединенных Штатов, его имя стало всплывать в поисковых запросах чуть ли не чаще, чем Трампа-старшего.

Источник:
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства