Под знаком Водолея: астролог назвал лучшие имена для новорожденных

мама малыш

Для новорожденных детей, которые появились на свет под знаком Водолея, больше всего подойдут имена с окончаниями "-слав"-"-слава".

Об этом "Обозревателю" рассказал астролог Влад Росс.

По его словам, мальчиков, которые родились до 19 февраля, лучше всего называть Славиками: "Имена Святослав, Владислав, Вячеслав, Ярослав очень благоприятны", - сказал он. "Поскольку это самый человеческий знак Зодиака, очень хорошо подходит имя Адам. Мальчика можно назвать и Денисом, Иваном, Степаном, Феликсом, Филиппом, Юрием", а также другим именем, заканчивающимся на "-ий". Например, Аркадий, Ираклий, - продолжил астролог.

Видео дня

Читайте: 5 самых странных способов выбрать ребенку имя

Как рассказал Росс, "самое водолейское имя" для девочки – Алиса. Также будут благоприятными имена, содержащие "слава", например, Владислава, Станислава. Для детей этого знака подойдут и такие имена, как Инна, Валерия, Лайма, Ксения, Светлана, Ника, Виктория. "Есть еще одно древнее, сугубо водолейское имя – Серафима", - напомнил астролог.

Как писал "Обозреватель", стало известно, к какой профессии имеют предрасположенность дети, рожденные под разными знаками Зодиака.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства