Кормим детей креативно: блогер впечатлила соцсети идеями

10,1 т.
Кормим детей креативно: блогер впечатлила соцсети идеями

Многие дети переборчивы в еде, и накормить их бывает не так просто. Но мама двоих детей Саманта Ли из Малазии создает такие уникальные шедевры на тарелках своих малышей, что отказаться это съесть – невозможно.

Фотографии своих идей она публикует в социальной сети Instagram.

Идея оформлять блюда так, чтобы они становились похожими на сказку появилась у Саманты несколько лет назад, когда ее старшая дочь начала капризничать, перебирая едой. Сейчас на Instagram этой мамы с фантазией подписаны более 700 тысяч человек, которые в восторге от ее кулинарных идей, ведь каждая ее выложенная фотография набирает не менее 10 тысяч лайков.

Видео дня

Как ранее сообщал "Обозреватель", Маша Ефросинина порадовала новым видео с сыном, где они обсудили, что любит кушать маленький Александр.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства