Сама серьезность: невозмутимый вид малыша, прыгающего на батуте, покорил сеть

9,6 т.
Сама серьезность: невозмутимый вид малыша, прыгающего на батуте, покорил сеть

В сети набирает популярности видео, на котором двухлетний малыш прыгает на батуте с совершенно невозмутимым видом.

Надувные батуты – это одна из вещей, которая доставляет маленьким детям непередаваемое чувство восторга, однако этот двухлетний малыш с таким невозмутимым видом находился на территории развлекательной площадки, что ролик, который был опубликован дядей Паркера на его Youtube-канале за несколько дней собрало более трех миллионов просмотров.

Читайте: Будущий Роналду: трюк двухлетнего футболиста покорил сеть

Видео дня

"Я никогда не стану таким же крутым, как мой 2-летний племянник в батутном центре", - отметил автор видео.

В комментариях подписчики восторгались серьезностью и невозмутимостью малыша. А один из пользователей отметил, что он за свою жизнь никогда не был настолько серьезным, как этот ребенок в развлекательном центре.

Как ранее сообщал "Обозреватель", сеть покорило видео с малышами, дерущимися за пустышку

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства