Бездетная пара в своей мечте иметь детей пошла на нетривиальный ход

33,0 т.
Бездетная пара в своей мечте иметь детей пошла на нетривиальный ход

Пара из Британии Джейн Берри и ее муж Питер не могут иметь своих детей, поэтому они решили заменить их игрушечных пупсами.

Об этом сообщает издание Мetro.

О том, что Джейн Берри никогда не сможет родить ребенка ей сказали в возрасте 22 лет. Сейчас женщине 39, а ее мужу Питеру – 51. Они всю жизнь мечтали о детях, и сейчас решились на такой кардинальный шаг – заменить реальных малышей куклами.

У пары есть три пупса, они назвали их Эми, Эшли и Хлоя. Джейн и Питер берут их с собой в отпуск, на прогулку, и даже установили детские кресла в своем автомобиле.

Видео дня

"Мы относимся к ним, как к детям. Иногда я кормлю их с поддельной бутылки, забочусь о них. Люди реагируют по-разному. Кто-то воспринимает спокойно, понимает меня, а кто-то говорит, что я сумасшедшая и советует родить настоящего ребенка", - рассказала изданию Джейн.

Как ранее сообщал "Обозреватель", стало известно, какие игрушки благотворно влияют на недоношенных малышей.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства