Полицейский из США помог девочке решить домашнее задание

6,0 т.
Полицейский из США помог девочке решить домашнее задание

Лена Драйпер, 10-летняя девочка из Огайо, столкнулась с трудностями во время выполнения домашнего задания по математике. За помощью она решила обратиться в местную полицию – написала сообщение в социальной сети Facebook.

Об этой истории сообщает straitstimes.

"У меня возникли проблемы с моей домашней работой. Не могли бы вы мне помочь?" – спросила девочка.

"Ок. Как помочь?" – ответил ей полицейский.

Далее Лена попросила офицера решить ей два примера по математике.

Переписку дочери с полицейский на своей странице в Facebook выложила мама девочки Молли Драйпер. Пост быстро стал популярным, собрав более 3 тысяч лайков и перепостов, несмотря на то, что в ответах офицера пользователи нашли ошибку, о чем и сообщили в комментариях.

Видео дня

Как ранее сообщал "Обозреватель", малышка из Индонезии покорила соцсети.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства