"Не могу дождаться встречи с тобой": беременная Тори Спеллинг растрогала соцсети новым снимком

11,5 т.
'Не могу дождаться встречи с тобой': беременная Тори Спеллинг растрогала соцсети новым снимком

43-летняя Тори Спеллинг скоро станет матерью в пятый раз.

В своем Instagram актриса поделилась с поклонниками фотоснимком, на котором видно "хорошо беременный животик".

"Не могу дождаться встречи с тобой, мой маленький мужчина... мой маленький принц", - написала Тори под фотографией, рассекретив таким образом пол будущего малыша.

Напомним, Тори замужем за актером Дином МакДермоттом. Пара воспитывает 4-х детей: 9-летнего Лиама, 8-летнюю Стеллу, 5-летнюю Хэтти и 4-летнего Финна.

Видео дня

Пятая беременность стала неожиданностью для актеров, однако приняли они ее с радостью: "Это стало для нас совершенным сюрпризом. Но я всегда мечтала о большой семье, поэтому очень рада и взволнована", - комментировала свою беременность Тори.

Как ранее сообщал "Обозреватель", экс-участница группы Spice Girls родила второго ребенка.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства