В школу в 4 года: стало известно, где будет учиться принц Джордж

7,4 т.
В школу в 4 года: стало известно, где будет учиться принц Джордж

Принцу Джорджу этим летом исполнится 4 года, и уже с сентября он начнет посещать школу, которую выбрали для него Кейт Миддлтон и принц Уильям.

Об этом сообщает издание Daily mail.

Герцог и герцогиня Кембриджские объявили, что школа Томаса Баттерси, в которой будет учиться их сын, делает акцент не столько на обучении детей, сколько на воспитании в них доброты. Заботливые родители уверены, что именно такая система обучения даст Джорджу счастливый и успешный старт в образовании.

Самое важное правило в этой школе – быть добрым. Здесь делают акцент на наборе основных ценностей, которые включают в себя доброту, вежливость, уверенность, смирение и научение быть дающими, а не принимающими.

Видео дня

Отметим, что отец и дядя Джорджа учились в другой школе, и старшие члены королевского семейства рассчитывали, что и он будет проходить обучение там же, однако родители приняли иное решение, выбрав для мальчика частную школу, в которой учится более 500 детей в возрасте от 4 до 13 лет.

Как ранее сообщал "Обозреватель", Кейт Миддлтон выступила с пронзительной речью о материнстве.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства