"Кормлю за рулем": фото женщины-водителя из Одессы возмутило соцсеть

24,4 т.
'Кормлю за рулем': фото женщины-водителя из Одессы возмутило соцсеть

Фотография жительницы Одессы, которая кормит ребенка грудью, совмещая этот процесс с вождением автомобиля, вызвала бурную реакцию пользователей социальной сети Facebook.

Дарья Антоненко на своей странице в Instagram разместила пост, где назвала себя неленивой мамой, которая ищет любые возможности все успевать, даже несмотря на то, что ее маленький ребенок просит кушать каждый час.

"Есть знак "Кормлю за рулем"? Мой ребенок ест раз в час по полчаса. У меня есть выбор: поставить крест на своей жизни, либо научиться все успевать. Я не ленивая, и не ищу отмазок, чтобы отрастить бигуди и халат. Я ищу любую возможность работать и жить на полную катушку. Правда, сильно хочется спать", - подписала она фотоснимок, на котором кормит грудью младенца за рулем.

Видео дня

Однако после того, как пользователи социальной сети обрушились на нее с критикой, женщина удалила снимок, но некоторые успели сделать скриншоты.

В комментариях девушки поставили диагноз "онажемать", и отметили, что ей стоит наведаться в детский травмпункт на экскурсию, чтобы понимать, чем это все может закончиться.

Как ранее сообщал "Обозреватель", Анита Луценко поделилась опытом отлучения ребенка от груди

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства