Муж Ксении Собчак поделился видео с сыном в бассейне

11,1 т.
Муж Ксении Собчак поделился видео с сыном в бассейне

Ксения Собчак и Максим Виторган, которые не так давно стали родителями сына Платона, не часто делятся с подписчиками подробностями этой части своей жизни. И вот счастливый папа решил показать, как их малыш плавает в бассейне.

Видео он опубликовал на своей странице в социальной сети Instagram.

"Мне тут накануне рассказали, что телефон мой, оказывается, можно просто, без всякой подготовки, опустить под воду и снимать видео. Я уж собирался в душ с ним залезть или посуду помыть, но тут вовремя подвернулась тренировка у одного парня;-)))", - с юмором подписал ролик Виторган.

Всего за час видеоролик просмотрели уже более 27 тысяч раз. В комментариях подписчики пожелали маленькому чемпиону здоровья, а некоторые не упустили возможность спросить, что же такая модель телефона у папы.

Видео дня

Как ранее сообщал "Обозреватель", украинская журналистка вызвала волну ненависти в соцсети.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства