Беременную Бейонсе изобразили на огромном мурале в Канаде

12,8 т.
Беременную Бейонсе изобразили на огромном мурале в Канаде

Художник из Мельбурна изобразил на стене дома известную американскую певицу Бейонсе, которая ждет двойню. Для своего вдохновения он использовал снимок, благодаря которому она и объявила о своей беременности.

Об этом пишет Daily mail.

"Это стена, на которой изображена беременная Бейонсе", - написал художник lushsux под фотоснимком своей работы в социальной сети Instagram.

Художник отметил, что на рисунок у него ушло 5 дней в условиях очень жаркой погоды.

Отметим, что прохожие не теряют возможности сфотографироваться на фоне артистки в "интересном положении": женщины в положении обнажают свои животики, а мужчины имитируют беременность.

Видео дня

Фото: Instagram lushsux

Фото: Instagram lushsux

Напомним, что о своей беременности известная певица сообщила две недели назад, и ее снимок в Instagram побил все рекорды, собрав огромное количество лайков за считанные часы.

Как ранее сообщал "Обозреватель", стало известно, в каких кроватках будут спать близнецы Бейонсе.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства