"Счастливая!" Муж Собчак поделился трогательным фото Ксении с сыном

11,6 т.
'Счастливая!' Муж Собчак поделился трогательным фото Ксении с сыном

Ксения Собчак и Максим Виторган, которые не так давно стали родителями сына Платона, не часто радуют подписчиков фотографиями из семейного архива. Однако в этот раз актер поделился трогательным фото Ксении с сыном.

Фотоснимок, на котором счастливая мама склонилась над коляской с маленьким Платоном, Максим опубликовал на своей странице в социальной сети Instagram.

В комментариях подписчики отметили, что материнство очень изменило Ксению, и она сейчас выглядит невероятно счастливой.

"Как приятно смотреть на Ксению маму. Максим,вы сделали её счастливой", - пишет пользователь orota5568.

"Ксюша такая счастливая!!! Детки – это радость!!!", - добавляет oxanadarymova.

Видео дня

Кстати, сама Ксения на совей странице в соцсети также поделилась забавным фотоснимком с семейного архива, на котором изображены три пары обуви – папы, мамы и сыночка.

"Ощущение счастья в одной картинке", - подписала она фото.

Как ранее сообщал "Обозреватель", известная украинская поп-звезда родила третьего ребенка.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства