"Я счастливая мама:" Вера Брежнева трогательно поздравила дочь с днем рождения

7,7 т.
'Я счастливая мама:' Вера Брежнева трогательно поздравила дочь с днем рождения

Соня Киперман, старшая дочь известной певицы Веры Брежневой, которая недавно рассказала о своих отношениях с младшей сестрой, сегодня празднует свое 16-летие.

Звездная мама опубликовала в социальной сети Instaram фото дочери и трогательно поздравила ее с днем рождения.

"Я счастливая мама этой принцессы уже 16 лет. Сегодня наш день! С Днём Рождения мою Любовь", - подписала Брежнева фотографию Сони.

Подписчики Веры присоединились к поздравлениям, отметив в комментариях, что дочь уже совсем взрослая и очень похожа на маму.

Сама именинница также уже успела сообщить о своем празднике в социальной сети. На своей странице Соня разместила снимок, который подписала: "Наконец-то сладкие шестнадцать... С днём рождения, меня любимую. Спасибо, мама, что подарила мне жизнь".

Видео дня

Как ранее сообщал "Обозреватель", Вера Брежнева устроила семейные каникулы в Дубае.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства