Развод не повод: родители сохранили семейную традицию ради сына

6,0 т.
Развод не повод: родители сохранили семейную традицию ради сына

Американцы Виктория Болдуин и Адам Дайсон, родители четырехлетнего Брюса, были женаты три года, но развелись в начале 2015 года. Однако развод не помешал им сохранить трогательную семейную традицию – ежегодно фотографироваться втроем.

Об этой истории пишет издание The Huffington Post.

Виктория по профессии фотограф, ее родители тоже развелись, и у нее нет ни одной фотографии, где она вместе с отцом и матерью. Поэтому, после того, как они с Адамом расстались, она решила, что у их сына Брюса так быть не должно и пригласила бывшего мужа на совместную фотосессию.

"Мы не просто бывший муж и бывшая жена – в первую очередь мы родители для Брюса"

Своей историей женщина поделилась в социальной сети Facebook на странице Love What Matters, сопроводив ее четырьмя семейными снимками, два из которых были сделаны, когда пара еще жила вместе, и два уже после развода.

Видео дня

"Адам и я не идеальные со-родители, но, когда мы разводились, мы договорились, что интересы нашего сына должны быть на первом месте. Поэтому я намерена и дальше продолжать снимать наши семейные портреты… обрамлять их в рамочки и вешать на стену в комнате Брюса. У него нет возможности расти в одном доме с обоими родителями, но он будет видеть наглядный пример того, что можно разлюбить, но при этом не никогда до конца расставаться", - написала Виктория.

Как ранее сообщал "Обозреватель", видео с реакцией малыша на первую стрижку покорило соцсеть.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства