"Мой смысл жизни": Анна Седокова поделилась трогательным снимком с детьми

17,8 т.
'Мой смысл жизни': Анна Седокова поделилась трогательным снимком с детьми

Известная украинская поп-звезда Анна Седокова, которая на днях родила третьего ребенка, продолжает делиться со своими поклонниками новостями из личной жизни.

На своей страничке в социальной сети Instagram Аня опубликовала трогательный снимок со своими старшими дочерьми, которые пришли в клинику, поддержать маму и посмотреть на новорожденного братика.

"Я и моя самая верная поддержка, опора, смысл жизни и сама ЖИЗНЬ!" - подписала фотографию Анна.

Напомним, певица сейчас живет в Лос-Анджелесе, и воспитывает двух дочерей – 12-летнюю Алину и 5-летнюю Монику. 10 апреля Седокова родила третьего ребенка – мальчика, как назвали сына звездная мама пока не призналась.

Видео дня

Как ранее сообщал "Обозреватель", названы имя и пол ребенка Ирины Шейк

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства