Маленькая украинка с синдромом Дауна прославилась в США и покоряет соцсети

2,7 т.
Маленькая украинка с синдромом Дауна прославилась в США и покоряет соцсети

В сети набирает невероятную популярность видео с маленькой украинской девочкой Софией Санчес, которая прославилась в Соединенных Штатах.

Дело в том, что украинка болеет синдромом Дауна, пара из США удочерила ее, когда малышке было 16 месяцев. У Гектора и Дженнифер Санчес трое сыновей – 13-летний Диего, 11-летний Матео и 8-летний Хоакин. У Хоакина синдром Дауна, и именно поэтому Дженнифер и Гектор решили удочерить "маленькую украинскую принцессу", как они называют Софию.

На коротких видео девушка рассказывает, почему ее болезнь не такая страшная, а также о том, чем она занимается по жизни. Короткие видео с Софией собрали уже более 6 миллионов просмотров на Facebook.

Видео дня
Источник:Голос Америки
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства