Сеть покорил ролик, показывающий эволюцию одежды для беременных за последние 100 лет

9,4 т.
Сеть покорил ролик, показывающий эволюцию одежды для беременных за последние 100 лет

В сети появился видеоролик, в котором модель всего за 3 минуты показала, насколько разной была одежда для будущих мам за последние сто лет.

Видео опубликовано на You Tube канале BuzzFeedYellow.

Первые кадры видео, которое набрало более миллиона просмотров, показывают, что будущие мамы того времени выбирали темные наряды, которые полностью скрывали тело женщины, но при этом были нарядными. Начиная с 30-х годов, женщина уже отдавала предпочтение удобству – одежда шилась из натуральной ткани, появились модели с пуговицами и резинками, с помощью которых можно было регулировать размер в зависимости от роста живота.

Видео дня

Более яркая одежда у будущих мам появилась уже в 60-х годах, а начиная с 90-х стало модно выставлять растущий животик напоказ, подчеркивая тем самым, что беременность – это естественно и красиво.

Как ранее сообщал "Обозреватель", известная певица снялась обнаженной на седьмом месяце беременности.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства