"Какой прекрасный дуэт": Слава из группы "НеАнгелы" показала умилительное видео с сыном

7,2 т.
'Какой прекрасный дуэт': Слава из группы 'НеАнгелы' показала умилительное видео с сыном

Слава Каминская, участница украинской "НеАнгелы" и мама двоих замечательных малышей, поделилась с поклонниками трогательным видео, на котором она поет дуэтом со своим младшим сыном Леонардом.

На одном видео они исполняют песню "Авокадо" группы NikitA, а на втором уже исполнили песню "Сережа" из маминого репертуара.

Подписчики Славы остались в восторге от такого умилительного совместного исполнения мамы и сына, отметив, что голосом Леонард явно пошел в маму, а вот внешне – копия папы.

"Какой прекрасный дуэт", - похвалила пользователь tatka_markofka.

"Раз триста смотрела, такие мимимишки", - пишет alisa_1306.

Видео дня

Напомним, Слава замужем за пластическим хирургом Эдгаром Каминским, вместе пара воспитывает двоих детей - сына Леонарда, который родился в декабре 2014 года, и дочь Лауру, появившуюся на свет в декабре 2015 года.

Как ранее сообщал "Обозреватель", Слава Каминская покорила соцсеть самодельным аквариумом для сына.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства