Встречаем Святого Николая вместе с нами! (встреча участников клуба г. Винница)

594
Встречаем Святого Николая вместе с нами! (встреча участников клуба г. Винница)

Дорогие наши мамы, папы, дедушки, бабушки и ребятишки! Приглашаем всех вас на встречу Святого Николая 18 декабря в ТЦ Квартал (Винница) в 10.00! Без подарка от ТЦ "Квартал", детского магазина "Пеликан", театра "Арлекин", клуба для мам mamaclub и "Территории мам" не уйдет никто!

Святого Николая большинство детишек знают как доброго бородатого дедушку, чем-то похожего на Деда Мороза, чем-то на Санта Клауса. Он смотрит на деток с небес и очень радуется, когда они растут добрыми и послушными, любящими и любимыми. Но когда видит, что все идет не так - он расстраивается. Давайте же не будем расстраивать Святого Николая и встретим его веселой и радостно?!

Встречать будем под музыку, с песнями и плясками. Детки смогут поучаствовать в конкурсах:

Видео дня
  • Конкурс в мешках
  • Обойди рифы
  • Танец маленьких медвежат
  • Подбей шарик
  • Горячая картошка
  • Танец с неповоротливым Спанч Бобом

Мамам тоже не придется скучать - надо же отблагодарить любимую мамочку за то, что не спит ночами, волнуется и переживает за своего малыша?

Святой Николай не приходит без подарков, а подарки ему помогают раздавать ТЦ "Квартал", детский магазин "Пеликан", театр "Арлекин", клубы для мам mamaclub и "Территория мам".

Приходите на праздник 18 декабря в ТЦ Квартал (Винница) в 10.00! И получите море радости, позитивных эмоций и подарков!

Ждем всех!

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства