mamaclub.ua и магазин "Антошка" собирают друзей! (2 июня, г. Винница)

756
mamaclub.ua и магазин 'Антошка' собирают друзей! (2 июня, г. Винница)

1 июня - Всемирный день защиты детей. Так уж случилось, что День Рожденья клуба для мам mamaclub.ua тоже 1 июня! Да еще и возраст совсем детский - три года! Так почему же не отпраздновать его весело, с конкурсами, играми в кругу друзей вместе с магазином детских товаров "Антошка?"

Магазин "Антошка" и клуб для мам mamaclub.ua приглашают всех на веселый праздник 2 июня в 16.00, в ТРЦ Анастасия.

В программе:

16. 00 - Веселое шоу для детей и взрослых от театра "Арлекин"

17. 00 - розыгрыш призов в беспроигрышной лотерее.

mamaclub.ua и магазин ''Антошка'' собирают друзей! (2 июня, г. Винница)
Видео дня

В лотерее будут принимать участие все, кто зарегистрировался на встречу у нас на сайте. Так же, принять участие в розыгрыше призов может каждый, кто сделал покупку на сумму от 10 грн в магазине детских товаров "Антошка". Все чеки и регистрационные карточки собираются в прозрачный сосуд и в 17. 00 представитель от mamaclub.ua и магазина Антошка, в случайном порядке определяют главных победителей, которые получат ценные призы. Но обязательным условием для участия в розыгрыше является присутствие при его проведении.

Никто не останется без внимания и хотя бы маленького подарка от mamaclub.ua и магазина "Антошка!

Приходите на наш яркий и веселый праздник!

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства