Поздравляем самых активных мам мая и июня 2015!

621
Поздравляем самых активных мам мая и июня 2015!

Вот и июль - лето мчится, даря нам солнечное тепло, "куриный" дождик и радугу. Но кроме этих приятностей, есть еще и подарки для самых активных мамочек нашего клуба. Так случилось, что в этот раз мы будем приветствовать активную мамочку и июня и мая. Вот так приятно отзывается у нас весна. Так кто же стал самой активной мамой клуба для мам mamaclub в має и июне?

Независимо от времени года, каждая мама хочет, чтобы ее малыш был веселый, здоровый и счастливый. Для этого она готова сделать все - и тортик испечь (хотя ненавидит готовить), и кофточку сшить (хотя не умеет и иглы в руках держать), и изучить все симптомы всех детских болезней и новейшие способы их лечения (хотя медицинский и не заканчивала). А чтобы успевать все это, нужна помощь таких же активных мам.

Видео дня

Итак. Активной мамой мая стала Елена из Луцка, мама очаровательной девочки Анастасии.

Вместе с поздравлениями от нашего клуба Елена получает подарок - набор гелей для душа Old Spice (чтобы любимый любил еще сильнее)

Гели для душа Old Spice - это настоящий мужской аромат и свежесть на весь день, независимо от того, какие события предстоит пережить и где оказаться. Среди разнообразия гелей Old Spice можно с легкостью найти именно свой. Гели Wolfthorn, Hawkridge, Odor Blocker Fresh или Sport - каждый мужчина сможет подобрать аромат, який выгодно подчеркнет его достоинства и характер.

Поздравляем самых активных мам мая и июня 2015!

А активной мамой июня стала Ольга из Днепропетровска, мама очаровательного мальчика Гордея.

Вместе с поздравлениями от нашего клуба Ольга получает подарок - обновленный набор серии Head & Shoulders

Head&Shoulders представляет три популярных шампуня для женщин в новой дизайнерской упаковке ? теперь еще проще выбрать подходящий уход для здоровой кожи головы и красивых волос.

Благодаря новой эффектной дизайнерской упаковке женщинам стало проще сделать правильный выбор подходящего шампуня среди трёх популярных продуктов Head&Shoulders, специально предназначенных для ухода за разными типами волос.

Поздравляем самых активных мам мая и июня 2015!

Спасибо, что вы с нами!

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства