Принимайте участие в викторине "Что вы знаете о своем малыше?"

819
Принимайте участие в викторине 'Что вы знаете о своем малыше?'

Каждая мама волнуется, когда первый раз берет на руки своего новорожденного малыша. У нее возникает множество вопросов о том, как же ухаживать за такой крохой, как его правильно кормить, пеленать, убаюкивать... Проходит несколько месяцев и родители становятся увереннее в своих силах, понимают, что можно малышу на пользу, а что во вред. Но даже в этом случае, не спешите отмахиваться от подсказок мамы, старшей сестры или педиатра - ведь каждый день с ребенком приносит новый опыт и новые вопросы.

А что о своем малыше знаете вы?

Проверьте собственные знания, ответив на вопросы нашей викторины!

Принимайте участие в викторине ''Что вы знаете о своем малыше?''

Ответы принимаются до 23:59 7 октября 2013 года.

8 октября, среди участников, которые правильно ответили на все вопросы, с помощью сайта random.org будут разыграны три подарочных набора:

Видео дня

1. место: Средство по уходу за коже OLAY Regenerist «Комплекс для разглаживания морщин» для мамы и мягкий коврик для игр малыша

2. место: Замечательный зонтик и подгузники Pampers Active Baby

3. место: Прокладки Always Ultra для мамы и подгкзники Pampers Active Baby для малыша

Принимайте участие в викторине ''Что вы знаете о своем малыше?''

Pampers Active Baby сделают сон ребенка золотым. Их улучшенный впитывающий слой extra-sleep способен поглощать объем жидкости,

вес которой в 30 раз превышает вес самого подгузника, и эффективно удерживать ее даже под давлением.

А это значит, что c Pampers Active Baby кожа вашего малыша будет сухой и во время сна он не ощутит дискомфорт от мокрого подгузника.

Кроме того, эти подгузники точно повторяют форму тела, а эластичные манжеты удерживают всю жидкость внутри подгузника,

сколько бы ваш кроха ни вертелся в кроватке.

С Pampers Active Baby сон вашего малыша ничто не потревожит, он всю ночь будет спать спокойно и утром проснется счастливым.

Принимайте участие в викторине ''Что вы знаете о своем малыше?''

Новые Always® Ultra с уникальной технологией нейтрализации запаха не просто маскируют неприятный запах, а мгновенно «захватывают» и блокируют его, надолго сохраняя ощущение свежести. Кроме того, прокладки как и прежде, обеспечивают до 100% защиты от протеканий и дарят уверенность даже в такие волнительные дни. Теперь ничто не помешает тебе быть ближе и наслаждаться общением с близкими в любой день месяца!

Новые Always®: до 100% защиты от протеканий, до 0% запаха!

Принимайте участие в викторине ''Что вы знаете о своем малыше?''

OLAY Regenerist представляет «Комплекс для разглаживания морщин» – инновационное средство по уходу за кожей с эффектом сияния. За 14 дней можно достигнуть видимого результата – морщины на лице и вокруг глаз разглаживаются, это действительно заметно. С новым средством Olay Regenerist «Комплекс для разглаживания морщин» женщины выглядят моложе, их кожа становится более сияющей, а ее возрастные изменения – менее заметными.

Комплексное четырехступенчатое использование средств серии Olay Regenerist обеспечивает наиболее эффективный результат.

Шаг 1: сыворотка «Микроскульптор лица» OLAY Regenerist.

Шаг 2: крем «Микроскульптор лица» OLAY Regenerist.

Шаг 3: Olay Regenerist «Комплекс для разглаживания морщин».

Шаг 4: ночной эликсир OLAY Regenerist.

Новый Olay Regenerist «Комплекс для разглаживания морщин» – революционное средство по уходу за кожей лица, которое не только уменьшает видимость возрастных изменений, но и придает коже здоровое сияние день за днем. Не поверишь, пока не попробуешь!

Принимайте участие в викторине ''Что вы знаете о своем малыше?''
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства