Поздравляем победителей конкурса "1+1. Только вместе"

687
Поздравляем победителей конкурса '1+1. Только вместе'

Вот и закончился семейный фотоконкурс "1+1. Только вместе" посвященный Дню Всех Влюбленных, который проводил наш клуб для мам mamaclub.ua с 16 января 2013 года по 13 февраля 2013 года совместно с курортным комплексом "Золотой колос" (г. Алушта). Благодарим всех, кто принял участие и поделился фотографиями своей счасливой семьи и поздравляем победителей, которые выиграли замечательный отдых All inclusive!

Любовь - это всепоглощающее чувство, благодаря которому мужчины идут на подвиги, а женщины создают семейный уют для любимого. Счастливая семья - это результат взаимной счастливой любви.

В нашем конкурсе "1+1. Только вместе" было добавлено 416 фотогравий. Все они просто замечательные и светятся любовью и счастьем! Выбрать победителя было очень трудно.

К сожалению, очень много хороших фотографий пришлось исключить из конкурса, так как при их размещении были нарушены правила участия в конкурсе. Очень жаль, что многие достойные фото не имели названия, или участники не заполнили страницу с информацией о себе у нас на сайте. Так же было много участников, которые добаляли больше одного фото, что недопускается правилами конкурса.

Видео дня

Фотографии, которые учавствовали в конкурсном отборе должны были отвечать всем пунктам правил.

Напоминаем правила участия в конкурсе:

- зарегистрироваться на mamaclub.ua с 16 января 2013 года по 13 февраля 2013 года, при этом указать достоверные данные или войти под своим логином и паролем;

- загрузить на сайт фотографию своей семьи (мама+папа+ребенок до 7 лет, папа+ беременная мама, или мама с ребенком (можно беременная));

- каждый участник может загрузить только одну фотографию;

- обязательно укажите на вашей персональной страничке дату рождения ребенка;

- Анкета участника конкурса на mamaclub.ua должна содержать фотографию (аватар). заполненную информацию "О себе". а также информацию о детях. Фотографии участников, которые не заполнили анкету - не принимают участия в конкурсе.

- Конкурсное фото должно быть подписано

- Победителя определяет спонсор, не зависимо от количества "лайков" на сайте.

- Участие в конкурсе принимают только те фотографии, которые соответствуют всем правилам конкурса.

- Денежный эквивалент приза не выплачивается.

- Участие могут принимать только Граждане Украины. которым исполнилось 18 лет.

Из всех участников конкурса, мы выбрали двоих победителей

1 место присуждаем участнику клуба Елене и ее фото "Счастье - это семья!"

Поздравляем победителей конкурса ''1+1. Только вместе''

Приз - Сертификат на недельный Spa-отдых All inclusive в курортном комплексе «Золотой колос»*

2 место присуждаем участнику клуба Светик и ее фото "Щирі :)"

Поздравляем победителей конкурса ''1+1. Только вместе''

Приз - Сертификат на трехдневный Spa-отдых All inclusive в курортном комплексе «Золотой колос»*

*Отдых для двоих и ребенка до 7 лет.

Поздравляем победителей и желаем им насладиться своим подарком вместе со всей семьей в в курортном комплексе «Золотой Колос»!

All inclusive- отдыхать полезно!!!

Детали получения подарка каждый победитель получит по почте, указанной при регистрации на сайте.

Пусть каждая семья будет счастливой! Желаем море любви и здоровья всем участникам нашего клуба! С Днем Святого Валентина!

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства