Новогодний конкурс "Подари сказку себе и своим детям!"

684
Новогодний конкурс 'Подари сказку себе и своим детям!'

Совсем скоро - сказочные новогодние праздники!Праздники, которых мы и наши детишки ждем с нетерпением целый год! А что за Новый год без хороводов с Дедом Морозом и Снегурочкой, подарков, ярких памятных фотографий и теплых детских улыбок?!

Представляем вашему вниманию Новогодний фотоконкурс "Подари сказку себе и своим детям!"

Для участия в фотоконкурсе вам необходимо с 10.12 по 25.12 добавить фотографию своего малыша в карнавальном костюме и стать одним из двоих счастливых обладателей 2х билетов на НОВОГОДНИЙ СЕМЕЙНЫЙ МЮЗИКЛ "Волшебник Изумрудного Города" - потрясающую постановку шедевра детской мировой литературы, знакомую нам с детства!

Видео дня

Это прекрастная история о любви, дружбе, взаимоотношениях и всегдашней победе Добра над Злом, созданная по мотивам сказки Фрэнка Баума "Невероятный волшебник страны Оз". Над этой постановкой работали лучшие авторы, художники, композиторы, аранжеровщики и мастера Украины с известнейших киевских театров, уже полюбившиеся актеры, которых Вы точно знаете по любимым теле-шоу, сериалам и фильмам.

Читать подробнее о мюзикле - http://skazka2013.com.ua/musical

Кроме праздничного мюзикла, Вас ожидает новогодняя развлекательная программа на друх этажах фойе зала ДО и ПОСЛЕ мюзикла!!! Хороводы и викторины с Дедом Морозом, Снегурочкой и сказочными персонажами, конкурсы, новгодние магазинчики, фото-зоны и многое другое - Изумрудный Город ждет своих больших и маленьких гостей!

читать подробнее о новогодней развлекательной программе - http://skazka2013.com.ua/programma

Добавить фотографию на конкурс вы можете здесь - Альбом фотоконкурса

Новогодний конкурс ''Подари сказку себе и своим детям!''
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства