"1+1. Только вместе" - семейный фотоконкурс продолжается!

702
'1+1. Только вместе' - семейный фотоконкурс продолжается!

С 16 января 2013 года по 13 февраля 2013 года совместно с курортным комплексом "Золотой колос" (г. Алушта) клуб для мам mamaclub.ua проводит семейный фотоконкурс "1+1. Только вместе" посвященный Дню Всех Влюбленных. Спешите принять участие и подарите своей семье замечательный отдых All inclusive!

Любовь - это сказочное чувство, когда хочется обнять весь мир и преклонить его к ногам любимого...

14 февраля, День Влюбленных, еще одна возможность проявить свои чувства, подарить свое тепло и улыбку самым дорогим людям. Для женщины - это ее мужчина и детки, а для мужчины - его самая дорогая и желанная женщина и любимые детки.

Порадуйте их особенным и неповторимым подарком и расскажите о вашей любви всему миру!

Видео дня
''1+1. Только вместе'' - семейный фотоконкурс продолжается!

Для этого вам достаточно будет принять участие в семейном фотоконкурсе "1+1. Только вместе!", который проходит с 16 января 2013 года по 13 февраля 2013 года совместно с курортным комплексом "Золотой колос", и вы получите возможность выиграть для своей семьи грандиозное путешествие в Крым! Уже более 200 фотографий принимают участие в конкурсе, но каждый, кто хочет подарить своей семье праздник, еще может присоединиться к участникам конкурса до 13 февраля!

Полезный отдых для всей семьи, восстановление здоровья взрослых и детей, укрепление семейных отношений— все это возможно в курортном комплексе «Золотой Колос»!

All inclusive- отдыхать полезно!!!

''1+1. Только вместе'' - семейный фотоконкурс продолжается!
''1+1. Только вместе'' - семейный фотоконкурс продолжается!

Призы конкурса:

1 место — Сертификат на недельный Spa-отдых All inclusive в курортном комплексе «Золотой колос»*

2 место — Сертификат на трехдневный Spa-отдых All inclusive в курортном комплексе «Золотой колос»*

*Отдых для двоих и ребенка до 7 лет.

Что бы принять участие в конкурсе, вам необходимо:

- зарегистрироваться на mamaclub.ua с 16 января 2013 года по 13 февраля 2013 года, при этом указать достоверные данные или войти под своим логином и паролем;

- загрузить на сайт фотографию своей семьи (мама+папа+ребенок до 7 лет, папа+ беременная мама, или мама с ребенком (можно беременная));

- каждый участник может загрузить только одну фотографию;

- обязательно укажите на вашей персональной страничке дату рождения ребенка;

- Анкета участника конкурса на mamaclub.ua должна содержать фотографию (аватар). заполненную информацию "О себе". а также информацию о детях. Фотографии участников, которые не заполнили анкету - не принимают участия в конкурсе.

- Конкурсное фото должно быть подписано

- Победителя определяет спонсор, не зависимо от количества "лайков" на сайте.

- Участие в конкурсе принимают только те фотографии, которые соответствуют всем правилам конкурса.

- Денежный эквивалент приза не выплачивается.

- Участие могут принимать только Граждане Украины. которым исполнилось 18 лет.

Итоги конкурса будут опубликованы 14 февраля на сайте mamaclub.ua

Почитать больше о конкурсе можно в статье "1+1. Только вместе!"

Спешите принять участие в конкурсе от mamaclub.ua и Курортного комплекса "Золотой колос" (г. Алушта) с 16 января 2013 года по 14 февраля 2013 года и подарите своей любимой семье незабываемый отдых!

''1+1. Только вместе'' - семейный фотоконкурс продолжается!
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства