"1+1. Только вместе!" Подари любимому отдых в курортном комплексе "Золотой Колос" (г. Алушта)

894
'1+1. Только вместе!'  Подари любимому отдых в курортном комплексе 'Золотой Колос' (г. Алушта)

Клуб для мам mamaclub.ua с 16 января 2013 года по 13 февраля 2013 года совместно с курортным комплексом "Золотой колос" (г. Алушта) проводит семейный фотоконкурс "1+1. Только вместе!" ко Дню всех влюбленных.

Любовь, любовь, любовь...Это слово звучит так приятно и сказочно.

День святого Валентина — время сюрпризов и признаний в любви. Для влюбленных каждый день - праздник, а счастливые улыбки деток, вне всякого сомнения, - самый лучший и желанный подарок. У вас есть уникальная возможность сделать особенный подарок к этому празднику - рассказать о счастье, о любви к своей семье всему миру!

Примите участие в семейном фотоконкурсе "1+1. Только вместе!", который проходит с 16 января 2013 года по 13 февраля 2013 года совместно с курортным комплексом "Золотой колос", и получите возможность выиграть для своей семьи грандиозное путешествие в Крым!

Видео дня
''1+1. Только вместе!''  Подари любимому отдых в курортном комплексе ''Золотой Колос'' (г. Алушта)

Полезный отдых для всей семьи, восстановление здоровья взрослых и детей, укрепление семейных отношений— все это возможно в курортном комплексе «Золотой Колос»!

Благодаря теплому приему и комфортным условиям для отдыха с детьми, отель давно завоевал доверие многих мам и пап.

Детское меню ресторана, развлечения, спортивный комплекс и бассейн подарят малышам хорошее настроение, массу удовольствия, энергию и силы для новых побед!

All inclusive- отдыхать полезно!!!

Призы конкурса:

1 место — Сертификат на недельный Spa-отдых All inclusive в курортном комплексе «Золотой колос»*

2 место — Сертификат на трехдневный Spa-отдых All inclusive в курортном комплексе «Золотой колос»*

*Отдых для двоих и ребенка до 7 лет.

''1+1. Только вместе!''  Подари любимому отдых в курортном комплексе ''Золотой Колос'' (г. Алушта)
''1+1. Только вместе!''  Подари любимому отдых в курортном комплексе ''Золотой Колос'' (г. Алушта)

Что бы принять участие в конкурсе, вам необходимо:

Делитесь своей любовью! Принимайте участие в конкурсе от mamaclub.ua с 16 января 2013 года по 14 февраля 2013 года совместно с Курортным комплексом "Золотой колос" (г. Алушта) и подарите своей любимой семье незабываемый отдых!

''1+1. Только вместе!''  Подари любимому отдых в курортном комплексе ''Золотой Колос'' (г. Алушта)
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства