Дешево и сердито: находчивый папа придумал для дочки виртуальную реальность

564
Дешево и сердито: находчивый папа придумал для дочки виртуальную реальность

Сейчас дети играют в видеоигры с самого малого возраста. Многие родители не скупятся на покупку игрушек и видеоигр для своих детей, но есть и более изобретательные родители.

Один папа придумал, как доставить ребенку удовольствие более дешевым способом. Папа разместил в Facebook видео, где он держит девочку, сидящую на розовом трехколесном велосипедике в огромном шлеме гонщика, перед телеэкраном, на котором идет демонстрация велогонки по горам.

Для того, чтобы девочка полностью ощутила виртуальную реальность, папа из всех сил трясет велосипедик, когда гонщик на экране мчится по камням, резко наклоняет его из стороны в сторону, симулируя лихие виражи. Девочке такая «виртуальная реальность», создаваемая силами папы, похоже, очень нравится: она крепко держится за руль, а во время особенно захватывающих дух маневров повизгивает от восторга.

Видео дня

Ролик уже набрал почти 19 миллионов просмотров и 85 тысяч «лайков», посмотреть вы его можете здесь.

Читайте также: Игрушка-друг для ребенка: что нужно знать родителям

Источник:
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства