УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Свадьба по-быстрому или как отметить 14 февраля

3,4 т.
Свадьба по-быстрому или как отметить 14 февраля

В преддверии Дня Валентина каждый влюбленный озадачен подготовкой сюрприза для своей второй половинки. Как правило, список мероприятий в этот вечер очень банален, а традиционный романтический ужин в ресторане или дома в этом году будет 5 или 10 одинаковым 14 февраля для вашей пары. Даем подсказки, как выйти за рамки и действительно удивить свою второю половинку.

Доброе утро

14 февраля не предвещает никаких сюрпризов, в основном все подарки готовят к вечеру. Да поменяйте наконец-то сценарий и удивите свою вторую половинку с самого утра. Завтрак в постель, шарики или откройте бутылку шампанского с самого утра! Бокал игристого MARENGO ROSE– это не только красиво, но и очень вкусно. Его фруктовый вкус и великолепный цветочный, с ягодными тонами, аромат создадут великолепное настроение даже если за окном будет непогода.

Читайте: День Святого Валентина: что надеть на праздник

Вечеринка дома

Да-да, необязательно этот день встречать вдвоем, особенно если это уже 10-й ваш День влюбленных. Уверены, в вашем кругу есть такие же пары, которым эти романтические ужины давно надоели. Зовите их в гости праздновать День влюбленных шумно.

Поженитесь

Ну, и наконец-то… в 14 февраля можно пожениться. А для кого открыли сервис "Брак за сутки", который активно работает уже во всех больших городах.