УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Канадский охотник вышел на медведя с самодельным луком: что из этого получилось

23,0 т.
Канадский охотник вышел на медведя с самодельным луком: что из этого получилось

Канадский охотник Ричард Уэсли едва не стал жертвой медведя, решив поохотиться с самодельным луком и стрелами.  

Видео инцидента "лучник" опубликовал на своем канале в YouTube.

На коротком ролике видно, как мужчина спрятался среди травы и веток, и стал выжидать пока массивное животное приблизится. Стоит отметить, что на медведя смельчак вышел с луком, основой которого, судя по всему, послужили лыжи.  

Однако медведь заприметил Уэсли раньше, чем тот предполагал. Реакция животного была моментальной - уже спустя несколько секунд зверь набросился на чудака.

Как отмечает охотник, медведь лишь сбил его с ног, из-за чего он получил незначительный ушиб руки. В момент прыжка медведя Уэсли бросил камеру и убежал.

"Я так счастлив этой встрече с черным медведем. Никаких ран, только ушиб локтя и удар по самолюбию. Искренне рад, что это не закончилось смертью или трагедией. Это еще раз доказывает, что медведь — дикое и непредсказуемое животное", - написал на своем канале охотник.

Читайте: Не ожидал: в США девушка необычным образом помешала вору угнать ее авто

Подписчики Уэсли над ним посмеялись, некоторые даже возмутились его беспечности. Ролик в сети собрал более миллиона просмотров.

"Вот, что бывает, если ты лучник первого уровня", - иронизируют в комментариях.

Читайте также на "Обозревателе" о новом конфузе Дональда Трампа: "Зверь" американского гаранта не протиснулся в ворота короля Бельгии.