УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

РосСМИ сообщили о тайном ребенке Вороненкова

32,4 т.
Мария Максакова и Денис Вороненков

Известный российский телеведущий Андрей Малахов рассказал о темном прошлом бывшего депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова, который был убит 23 марта в центре Киева.

Ведущий ток-шоу "Пусть говорят" сообщил, что у Вороненкова был тайный ребенок от девушки по имени Елена, передает "СтарХит". 

"Дело в том, что за несколько месяцев до громкой свадьбы Максаковой и Вороненкова в редакцию "Пусть говорят" обратилась девушка по имени Елена. Она рассказала, что родила ребенка от Дениса Николаевича, и живописала более чем крутой нрав депутата, по причине которого они и расстались", — поделился Малахов.

Читайте: Появилось видео момента убийства Вороненкова в Киеве

По словам телеведущего, политик на звонки редакторов программы с просьбой прояснить ситуацию не отвечал.

"Зато на вскрытую личную почту всех сотрудников "Пусть говорят" посыпались письма с угрозами физической расправы, а шеф-редактору, занятому подготовкой эфира с депутатом, подбросили на порог дохлую кошку с запиской "Для тех, кто не успокоился", — отметил Малахов.

При этом он добавил: "Конечно, о мертвых — хорошо или ничего. Но мне кажется, эти факты свидетельствуют о темной стороне личности убитого Дениса Вороненкова".

Читайте: В Киеве похоронили убитого экс-депутата Госдумы Вороненкова

Напомним, в четверг, 23 марта, около 11:30 на бульваре Тараса Шевченко в Киеве, рядом с гостиницей "Премьер Палас", киллер застрелил бывшего депутата российской Госдумы Дениса Вороненкова. Он направлялся на встречу с другим экс-депутатом Госдумы Ильей Пономаревым. Вороненков получил одну пулю в шею, две в область лица, одну в живот и скончался на месте.

Охранник погибшего смертельно ранил киллера, при этом сам получил огнестрельное ранение и был госпитализирован. У киллера были прострелены легкие, также он получил ранение в ногу и голову, в результате чего умер в больнице.

Убийцей Вороненкова оказался 28-летний экс-боец Нацгвардии Павел Паршов, уроженец Севастополя, проживавший в Днепре.

Ранее "Обозреватель" публиковал трагическую историю любви Марии Максаковой и Дениса Вороненкова.