УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Отбор шл*х для террористов": в сети жестко высмеяли конкурс "Мисс ЛНР"

30,3 т.
'Отбор шл*х для террористов': в сети жестко высмеяли конкурс 'Мисс ЛНР'

Пользователи интернета жестко отреагировали на конкурс красоты "Мисс ЛНР", который прошел во Дворце культуры имени Ленина в Луганске.

Дефиле, на которое барышни вышли в коротких шортах и пилотках, было посвящено аннексии украинского Крыма Россией. Перед его началом зрителям показали отрывок выступления президента России Владимира Путина. На протяжении всего дефиле, фон "праздника красоты" украшал Путин и российские триколоры. Девушки соревновались за путевку в Сочи и корону. 

В интернете тут же отреагировали и на конкурс, и на его фашистское обрамление. "Чисто, чтоб вы знали кое-что о декорациях конкурса "Мисс ЛНР", - пишет журналист Александр Осташко в Facеbook. "Новости от пока еще, к сожалению, живого Грэма Филлипса. Наслаждаюсь. Больше, больше Ада!" - добавляет он. 

С ним солидарны и другие пользователи. 

Видео дефиле, где девушки выходили под песню "Ты морячка, я моряк" вызвало еще больший ажиотаж среди комментаторов. 

Как ранее сообщал "Обозреватель", в связи с наступлением лета и сезоном отпусков многие женщины бросились переживать о своей физической форме и беспокоиться о том, как они будут выглядеть в купальниках. Однако некоторые предпочитают любить свое тело таким, какое оно есть, и не стесняться своих форм.