УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Семьям погибших воинов АТО теперь можно прислать открытку к празднику

5,0 т.
Семьям погибших воинов АТО теперь можно прислать открытку к празднику

Сайт помощи "Небесная гвардия" запустил проект поздравления с новогодними праздниками семей погибших воинов АТО.

Соответствующее объявление сообщество "Небесная гвардия" разместило на странице в сети Facebook.

"Нам часто пишут вдовы и матери. Пишут, что они одиноки, что люди забыли о них, а близкие избегают встреч и самоустраняются. "Мы теперь постоянно в одиночестве, никто почему-то не звонит, потому что другим тоже очень больно", - написала нам вдова одного из солдат. Мы хотим, чтобы эти люди почувствовали, что они не одиноки. И лучший способ морально поддержать семьи в новогодние праздники - это теплые слова от вас", - сказано в сообщении.

Читайте: И взрослые, и дети: как в Украине отпраздновали День Святого Николая

"Небесная гвардия" предлагает купить красивые открытки, написать на них несколько добрых слов жене, родителям или детям воинов (без обращения к кому-либо конкретно) и принести их в пункт сбора, или отправить "Новой почтой".

"Мы обязуемся упорядочить открытки, запаковать их в конверты и отправить тем семьям, чьи адреса есть в нашей базе ", - пишет "Небесная гвардия".

Открытки будут собирать с 24 декабря по 7 января. Пункт сбора открыток работает ежедневно в Киевском городском союзе ветеранов АТО по адресу бул. Тараса Шевченко, 3 (при входе сразу налево) с 11:00 до 17:00. Также можно отправить открытки (в конверте) "Новой почтой" в отделение №71 по имени Елена Синицына (0972557068).

Читайте: Полиция "зажгла" сеть своим поздравлением с Днем Святого Николая

Как сообщал "Обозреватель", военный написал стих-поздравление украинским детям.